Рейтинг@Mail.ru
"Рособоронэкспорт" заключил два новых контракта с зарубежными странами - РИА Новости, 16.02.2009
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Рособоронэкспорт" заключил два новых контракта с зарубежными странами

© РИА Новости / Руслан Кривобок | Перейти в медиабанк"Рособоронэкспорт" заключил два новых контракта на поставку вооружений и запчастей
Рособоронэкспорт заключил два новых контракта на поставку вооружений и запчастей
Читать ria.ru в
"Рособоронэкспорт" недавно заключил контракт на поставку БМП-3М с одной арабской страной и контракт на поставку запчастей для оружия с одной европейской страной", - сказал Димидюк.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. "Рособоронэкспорт" заключил два новых контракта на поставку вооружений и запчастей, заявил журналистам в Москве директор по особыми поручениям компании Николай Димидюк в понедельник.

"Рособоронэкспорт" недавно заключил контракт на поставку БМП-3М с одной арабской страной и контракт на поставку запчастей для оружия с одной европейской страной", - сказал Димидюк.

При этом он подчеркнул, что контракты пока не вступили в силу, поэтому он не может назвать эти страны страны.

По его словам, контракт на поставку БМП-3М очень удачный. "Мы также ведем переговоры о модернизации БМП-3М с Кувейтом и Эмиратами", - отметил Димидюк.

Он сообщил, что контракт с европейской страной является безденежным.

"Это такая форма, когда подписывается соглашение в форме рамочного контракта, это контракт в контракте", - сказал директор Рособоронэкспорта. По его словам, заказчик подписывает контракт без обозначенной суммы, но имеет номенклатуру изделий, которые могут ему быть поставлены в оговоренные сроки.

Димидюк также сообщил, что большой интерес к продукции российских оборонных предприятий проявляют страны НАТО, особенно Греция, с которой ранее был подписан договор о поставках БМП, и Турция.

"Турция особенно проявляет интерес к реактивным системам, БТРам, противотанковым комплексам", - сказал Димидюк.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала